gallery/art-ekspress_80_80
Фонд поддержки одарённых детей
"АРТ-ЭКСПРЕСС"

КОНКУРС ХУДОЖНИКОВ

«ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО А.С. ПУШКИНА»

 

 

 

Уважаемые УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!
 

Сегодня, 6 июня- Пушкинский день в России, и мы рады представить вам результаты

Всероссийского конкурса художников «Жизнь и творчество А.С.Пушкина»,

который мы провели совместно с Международным художественным фондом:

 

Правилова Полина- Гран-При в номинации «Самая яркая работа» (возрастная категория 7-10 лет)

Чабров Даниил - Гран-При в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 7-10 лет)

Попов Александр- Гран-При в номинации «Самая яркая работа» (возрастная категория 11-14 лет)

Крупейченко Екатерина- Гран-При в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 15+)

Глебова Екатерина- Лауреат I степени в номинации «Самый юный участник»

Верхотурова Екатерина- Лауреат I степени в номинации «Портрет» (возрастная категория 7-10 лет)

Зайцева Мария- Лауреат I степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 7-10 лет)

Соломонова Полина- Лауреат I степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 7-10 лет)

Абрамова Кристина- Лауреат I степени в номинации «Самая яркая работа» (возрастная категория 11-14 лет)

Мартышова Екатерина- Лауреат I степени в номинации «Портрет», (возрастная категория 15+)

Мартышова Екатерина- Лауреат I степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 15+)

Минаева Светлана- Лауреат I степени в номинации «Портрет» (возрастная категория 15+)

Хомяков Даниил- Лауреат I степени в номинации «Портрет» (возрастная категория 15+)

Хомяков Даниил- Лауреат I степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 15+)

Вольнова Татьяна Александровна- Лауреат I степени в номинации «Самая живая картина» («Московское долголетие»)

Правилова Дарья- Лауреат II степени в номинации «Самый юный участник»

Ляпунова София- Лауреат II степени в номинации «Портрет» (возрастная категория 7-10 лет)

Фомина Ксения- Лауреат II степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 7-10 лет),

Юрьева София- Лауреат II степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 7-10 лет)

Бубенщикова Варвара- Лауреат III степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 7-10 лет)

Макарян Анжелика- Лауреат III степени в номинации «Самая яркая работа» (возрастная категория 7-10 лет)

Тимофеева Анна-  Лауреат III степени в номинации «Самая живая картина» (возрастная категория 11-14 лет)

 

Ждем информацию по срокам проведения выставки от музея

и обязатаельно сообщим вам на e-mail.

 

Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!